Гульназ потратила на уборку квартиры 11/20 часа, что на 2/15 часа больше, чем на мытье посуды. Сколько всего времени потратил найти нас на уборку и мытьё посуды

+1
Ответы (1)
  1. 27 октября, 00:21
    0
    11/20 + 2/15 = 33/60 + 8/60 = 41/60 = 17/30