Лала потратила на уборку квартиры 11/30 часа, это на 2/15 часа больше, чем на мытье посуды. Сколько всего времени потратила Лала на уборку и мытье посуды?

+2
Ответы (1)
  1. 9 марта, 16:21
    0
    11/30 - 2/15 = 7/30. - на мытье посуды, 7/30+11/30 = 18/30 = 9/15 на уборку и мытье посуды