Сумму чисел 12.007 и 956 уменьшить на 1824

разность чисел 12.007 и 8360 увеличить на 12039.

+4
Ответы (2)
  1. 12 мая, 13:07
    0
    12007+956-1824 = 12963-1824 = 11139

    12007-8360+12039=3647+12039=15686
  2. 12 мая, 14:05
    0
    12007+956-1824=11139

    12039-8360+12039=15686