A (a+4) - (a+2) (a-2), если a=-1,25

+2
Ответы (1)
  1. 3 января, 01:39
    0
    A² + 4a - a² + 4 = 4a + 4 =

    = 4 * (-1,25) + 4 =

    = - 5 + 4 = - 1

    Ответ: - 1