Реши примеры 8304, 18338, 1384 делить на 346. 38252, 23056, 3144 делить на 524. 9614, 26752, 2926 делить на 418

+3
Ответы (1)
  1. 5 марта, 13:40
    0
    8304/346=24 18338/346=53 1384/346=4

    38252/524=73 23056/524=44 3144/524=6

    9614/418=23 26752/418=64 2926/418=7