К 40 прибавить разность чисел 11 и 6. как?

+2
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 16:19
    0
    40 + (11-6) = 45 Вот так! Это просто!
  2. 2 ноября, 18:37
    0
    40 + (11-6) = 45

    11-6=5

    40+5=45

    Ответ: 5

    Понятно?