Реши уравнения 10-2 (х-1) = 22

+5
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 03:25
    0
    10-2 (x-1) = 22

    10-2x+2=22

    -2x=10

    x=-5
  2. 27 декабря, 06:14
    0
    10-2 * (х-1) = 22

    10-2 х+2=22

    -2 х=22-2-10

    -2 х=10 | : (-2)

    х = - 5