Вычислите ㏒ 256 ³²

помогите)

+3
Ответы (1)
  1. 20 марта, 11:59
    0
    32=256^x

    2^5=2^8x

    5=8x

    x=5/8 (или 0,625)

    log256 (32) = 5/8