Когда лена вышла из школы и прошла 30 м ей оставалась пройти до дома 70 м какого расстояние от школы до дома

+1
Ответы (2)
  1. 8 марта, 01:00
    0
    1) 70+30=100 метров

    Ответ: 100 метров
  2. 8 марта, 01:08
    0
    1) 70+30=100 (м) - расстояние от дома до школы.

    Ответ: 100 м.