Кошка вышла из подъезда дома и прошла по прямой 42 метра. Ей осталось пройти на 10 метров меньше, чем она прошла. Сколько бы метров осталось пройти кошке, если бы она прошла только 10 метров?

+2
Ответы (1)
  1. 18 октября, 15:12
    0
    42-10=32 осталось пройти

    42+32=74 весь путь

    74-10=64 метра осталось пройти

    не забудь поблагодарить и поставить лучший