Решить уравнения х+450=936. 2) х*300=900. 3) 715-х=261. 4) 800:х=2. 5) х-128=437. 6) х: 4=100

+1
Ответы (2)
  1. 13 октября, 22:11
    0
    X+450=936

    x=936-450

    x=486

    486+450=936
  2. 14 октября, 00:12
    0
    1) х+450=936; х=486

    2) х*300=900; х=3

    3) 715-х=261; х=444

    4) 800/х=2; х=0,0025

    5) х=565

    6) х=25