Уравнение

Х+450=936. 715-Х=261. Х_128=437

Х*300=900. 800:Х=2. Х: 4=100

+2
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 06:37
    0
    X+450=936

    x=936-450

    x=486

    715-x=261

    x=715-261

    x=454

    x*300=900

    x=900/300

    x=3