Реши уровнения х+450=936 х*300=900 715-х=261 800/х=2 х-128=437 х/4=100

+3
Ответы (2)
  1. 9 января, 02:40
    0
    1) x+450=936

    x=936-450

    x=486

    2) x*300=900

    x=900/300

    x=3

    3) 715-x=261

    x=715-261

    x=454

    4) 800/x=2

    x=800/2

    x=400

    5) x-128=437

    x=437+128

    x=565

    6) x/4=100

    x=100*4

    x=400
  2. 9 января, 04:12
    0
    X+450=936

    x=936-450

    x=486

    x•300=900

    x=900:300

    x=3

    715-x=261

    x=715-261

    x=454

    800:x=2

    x=400