Составь выражение к задаче в спортивном зале 14 человек что на 12 меньше чем мальчиков сколько детей в спортивном зале

+5
Ответы (2)
  1. 25 октября, 03:34
    0
    14+12=26 (м)

    26+14=40 (д)

    Ответ: 40 детей
  2. 25 октября, 06:44
    0
    14+12=26

    26-14=12

    Ответ в 12 р