В спортивном зале 14 девочек, что на 12 меньше, чем мальчиков. Сколько детей в спортивном зале

+1
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 00:19
    0
    14 девочек

    мальчиков: 14+12=26

    14+26=40 детей
  2. 3 ноября, 00:50
    0
    1) 14+12=26 мальчиков

    2) 26+14=40 детей

    вроде так хз