Дана прогресия. найти сумму первых 5 членов. 1 дробь 9, 2 дробь 9, 4 дробь 9 ...

+3
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 03:31
    0
    G = (2/9) / (1/9) = 2

    S = (1/9· (1-2∧5)) / 1-2=31/9