1. Вычислите а) - 16: (4 * (-7) + 20) б) - 32,2:0,23 в) 0,2*3.2/3-1/5*1/6

+4
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 16:59
    0
    Ответы:

    а) 2

    б) - 140

    в) 0,18
  2. 19 ноября, 17:18
    0
    1) = - 16/-8=2

    2) = - 140

    3) = 6/30*110/30-11/30=105/30=3,5 (если я верно поняла задание)