Здравствуйте помогите решить пример: 14 1/3+2 1/6

+2
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 08:29
    0
    14 1/3 + 2 1/6 = 14 1/3*2 + 2 1/6 = 16 3/6 = 16 1/2