Решите уравнение (5 44/47-х) + 4 23/47=6 1/47

+5
Ответы (1)
  1. 12 января, 07:30
    +1
    (5 44/47-x) + 4 23/47=6 1/47

    5 44/47-x=6 1/47 - 4 23/47

    5 44/47-x=283/47 - 211/47

    5 44/47-x=72/47

    5 44/47-x=1 25/47

    x=5 44/47 - 1 25/47

    x=4 19/47