Как решается простой пример 4 класса, а то за 29 лет уже забыл : -) 400-348:4·6

+1
Ответы (2)
  1. 2 августа, 07:42
    0
    По действиям же) сначала делишь, потом умножаешь, далее вычитаешь
  2. 2 августа, 08:27
    0
    1) 348 : 4=87

    2) 87-6=81

    3) 400-81=319

    (это если в условии минус 6 в конце, если умножить, то:

    3) 81*6=522

    4) 400-522=-122)