Решите уравнение y/2 - y/8=y/4-1 2) x/3-2x/9=x/6+1/2

+1
Ответы (1)
  1. 6 августа, 15:53
    0
    У/2-у/8=у/4-1 |:8

    4 у-у=2 у-1

    4 у-у-2 у=-1

    у=-1