Упростите выражение

√5*√3*√12-√20

+2
Ответы (2)
  1. 15 января, 03:42
    0
    √5*√3*√12-√20 = √180-2√5=6√5-2√5=4√5
  2. 15 января, 04:58
    0
    1) √5*√3*√12=√180=√9*20=3√20

    2) 3√20-√20=2√20=4√5