Укажите дробь 6/13 в виде дроби со знаменаьелем 52 и вычесть из числителя 15. какая дробь полусилось?

+1
Ответы (2)
  1. 20 января, 11:12
    0
    6/13 = 24/52 (умножили на 4)

    24/52-15=9/52
  2. 20 января, 11:43
    0
    6/13=24/52

    24/52-15/52 = 9/52