Найдите дроби с указанными знаменателями равные данным 8/9 со знаменателем 36

16/25 со знаменателем 200

7/10 со знаменателем 100

+1
Ответы (1)
  1. 24 марта, 09:03
    0
    8/9 = (4) 32/36; 16/25 = (8) 128/200; 7/10 = (10) 70/100.