Выполни вычитание. 1-6/11=

+5
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 12:40
    0
    1 = 11/11, значит 11/11-6/11=5/11
  2. 12 февраля, 12:41
    0
    1-6/11=11/11-6/11=5/11