Вычислите значение выражения при указанных значениях букв х-у+z при х=0,1; у=0,01z=0,001

+4
Ответы (1)
  1. 14 июня, 22:21
    0
    Х-у+z

    0,1-0,01+0,001=0,09+0,001=0,091