Вычисли удобным способом (57+29) - 50 = (45+18) - 45 = (28+64) - 28

+5
Ответы (1)
  1. 4 января, 14:34
    0
    (57+29) - 50=57-50=7+29=36

    (45+18) - 45=45-45=0+18=18

    (28+64) - 28=28-28=0+64=64