Эта дробь

7_2>?>13_6

Помогите

+1
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 02:01
    0
    Решение

    20/6=10/3

    19/6

    18/6=9/3

    17/6

    16/6=8/3

    15/6

    14/6=7/3