744. Коля задумал число. Если его увеличить в 2,4 раза и результат уменьшить на 1,95, то получиться 0,93. Какое число задумал Коля?

+3
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 00:16
    0
    0,93*1,95/2,4 = 0,755625
  2. 17 февраля, 00:32
    0
    0,93+1,95:2,4=1,2 - такое число задумал Коля

    Проверяем: 1,2*2,4=2,88

    2,88-1,95=0,93