Помогите решить задачу: За задание, выполненное двумя рабочими, заплатили5100 р. Сколько денег получит каждый, если первый сделал 48 деталей, а второй-54 детали?

+1
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 17:20
    0
    1) 5100-54=5046 (р) - сделал первый

    2) 5100-48=5052 (р) - сделал второй

    3) 5046+5052=10098 (р)

    Ответ: каждый получит 10098 денег
  2. 26 декабря, 18:07
    0
    5100/102=50 это за одну деталь

    48*50=2700

    Получит 2700