Сколько будет 800 * (60:30+100) - 50*6000

+2
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 09:23
    0
    800 * (60:30+100) - 50*6000=575700000
  2. 27 декабря, 10:54
    0
    1) 60:30*100 = 2*100=200

    2) 800*200 = 16000

    3) 50*6000=30000

    4) 16000-30000=-14000