Енисей длиннее Оби на 442 км, а Обь длиннее Волги на 120 км. Вычислите длину Енисея, если длина Волги 3530 км.

+2
Ответы (2)
  1. 22 мая, 14:33
    0
    1) 3530+120=3650 (км) Обь

    2) 3650+442=4092 (км) енисей
  2. 22 мая, 15:13
    0
    3530+120=3650 км обь

    3650+442=4092 км Енисей