Лена длиннее Енисея на 308 км, а Енисей длиннее Оби на 442 км. Вычислите длину Лены, если длина Оби 3650 км

+3
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 10:03
    -1
    1) 3650+442=4093 (км) - Енисей

    2) 4093+308=4401 (км) - Лена

    Ответ: длина Лены-4401 км