Количество притоков оби равно 30 а количество притоков енисея равно на 3 меньше чем у оби и на 15 больше чем у волги какое количество притоков у енисея и волги

+5
Ответы (2)
  1. 9 июня, 22:41
    0
    30-3=27 притоков у Енисея 27-15=12 притоков у Волги
  2. 10 июня, 01:42
    0
    1) 30-3=27 (притоков) - Количество, притоков Енисея.

    2) 27 - 15 = 12 (притоков) - Количество, притоков у Волги.