Вычислить если:

Ctg альфа = 10/11

Ctg (3 п/2+альфа)

+2
Ответы (1)
  1. 30 октября, 09:08
    0
    Ctg α = 10/11

    Ctg (3 п/2 + α) = - tg α = - 11/10