Составь выражение найди его значение сумма частного чисел 9792:32 произведение чисел 8364 и 802

+3
Ответы (1)
  1. 9 июля, 11:17
    0
    9792:32 + 8364*802=6708234

    1. 9792:32=306

    2. 8364*802=6707928

    3. 306+6707928=6708234