В январе было 14 солнечных дней в феврале на6 меньше дней чем в январе а в марте в 2 раза больше, чем в феврале

+1
Ответы (2)
  1. 9 июля, 13:05
    0
    14-6=8 дн - было в феврале

    8*2=16 дн - было в марте

    ответ: 16 теплых дней было в марте
  2. 9 июля, 13:59
    0
    1) 14-6=8

    2) 8•2=16

    Ответ: 16 дней в марте