Как записать решение задачи, Из двух листов бумаги можно сделать 6 шаров для ёлки сколько шаров можно сделать из 8 листов

+5
Ответы (2)
  1. 11 июня, 18:19
    0
    1) 6 : 2 = 3 (шара) из одного листа бумаги

    2) 8 * 3 = 24 (шара) из восьми листов

    Ответ: 24 шара
  2. 11 июня, 19:25
    0
    Решение:

    1). 6:2=3 (шар.) - можно сделать из одного листа бумаги.

    2). 8*3=24 (шар.) - можно сделать из 8 листов бумаги.

    Ответ: 24 шара для елки можно сделать из 8 листов бумаги