Подскажите решение уравнения: х: 8+39=4

+1
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 14:49
    0
    х: 8+39=4

    х: 8=4-39

    х: 8=-35

    х = (-35) * 8

    х=-280
  2. 12 февраля, 15:30
    0
    Х: 8+39=4

    Х: 8=4-39

    Х: 8=-35

    Х = (-35) * 8

    Х=-280