20x (умножить) 13x-12x=6

решение

+4
Ответы (2)
  1. 29 августа, 00:30
    0
    260x-12x=6 248x=6 x=6:248 x=0.2419 Или x=3/124
  2. 29 августа, 01:21
    0
    -5 х = 6

    -х = 6/5

    х = - 1,2