В одном куске 12 м вельвета а в другом 9 м второй кусок на 90 руб. дешевле чем 1

+3
Ответы (1)
  1. 30 января, 20:31
    0
    1) 12-9=на 3 м меньше (90 руб.)

    2) 90/3=30 руб - 1 м

    3) 30*12=360 руб - 1 кусок

    4) 30*9=270 руб - 2 кусок

    Ответ: 1 кусок-360 рублей

    2 кусок-270 рублей