3 * (2x+8) - (5x+2) = 0 решите уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 10 мая, 12:49
    0
    3 * (2 х+8) - (5 х+2) = 0

    6 х+24+5 х-2=0

    х+22=0

    х=-22
  2. 10 мая, 15:09
    0
    Если что-то непонятно, напиши мне, подробнее объясню. Надеюсь, что так. Я решаю так, как меня учили и своим способом. Отметь как лучшее. Удачи!