2x-1:4,5=2,8:4,2 позалуйста помогите

+3
Ответы (1)
  1. 23 мая, 00:29
    0
    2 х-1:4,5=0,67

    2 х-0,23=0,67

    2 х=0,67+0,23

    2 х=0,90

    х=0,90:2

    х=0,45