Помогите позалуйста. 6+¨ = 4+6

+3
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 23:03
    0
    Решение такое: 6 + 4 = 4 + 6
  2. 19 февраля, 00:52
    0
    6+4=4+6

    вот это правильное решение