В одном рулоне 128 м ткани а в другом на 45 м больше. Сколько метров ткани в двух рулонах помогите решить разными способами

+5
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 15:52
    0
    1

    128 + 45=173 м

    173+128=301

    2

    128+128=256

    256+45=301
  2. 19 февраля, 16:47
    0
    128+45=173

    128+173=301 м.

    128+128+45=301 м.