Бананов - 12, лимонов 7, ананасов-? всего в корзине 20 фруктов

+3
Ответы (2)
  1. 5 мая, 01:36
    0
    1 - ананас в корзине
  2. 5 мая, 02:52
    0
    1) 12+7=19 (б. И л.)

    2) 20-19=1 (ан.)