Пусть буквой n обозначено некоторое чётное число каким чётным или нечётным будет число n+1 n+2 n+5

+4
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 22:57
    0
    Возьмем за n - 4.

    4+1=5 нечетное

    4+2=6 четное

    4+5=9 нечетное

    Вывод: если к четному прибавить четное ответ будет равен четному, если к четному прибавить нечетное ответ будет равен нечетному.