Реши задачу вычисли и запиши ответ петя потратил на выполнение домашней работы 1 ч 15 минут а коля 55 минут кто из ребят выполнил работу быстрее и на сколько минут к задаче краткую запись

+4
Ответы (2)
  1. 5 мая, 02:06
    -1
    1 ч. 15 мин. - 75 мин.

    55 мин.

    1) 75-55=20 (мин.)

    Ответ: Коля выполнил задачу на 20 мин. быстрее
  2. 5 мая, 03:18
    0
    1 ч и 15 мин = 60+15 = 95 мин потратил Петя

    Коля выполнил работу быстрее

    95-55 = 45 м ин

    Коля выполнил работу быстрее на 45 мин