Решите уравнение x+5.65=7,8 2) 4 7/12-у=2,5

+5
Ответы (1)
  1. 5 мая, 01:56
    0
    1) х=7,8-5,65

    х=реши сам

    ответ:

    2) 47: (12-у) = 2,5

    12-у = 47:2,5

    12-у=470:25

    12-у=18,8

    у=18,8-12

    у=6,8