Петя потратил на выполнение домашней работы 1 час 15 минут А Коля 55 минут Кто из ребят выполнил работу быстрее и на сколько минут

+1
Ответы (2)
  1. 24 мая, 16:48
    0
    1 ч 15 мин=75 минут

    75 - 55 = 20 (мин)

    Ответ: Коля выполнил работу быстрее на 20 минут
  2. 24 мая, 18:07
    0
    1 час=60 мин

    75 минут - петя

    1) 75-55=на 20 минут коля сделал быстрее